АРТ Печать Сервис: Печати, Штампы, Полиграфия
Печати и штампы

Полиграфия

Пломбиры, гардеробные номерки

Таблички, стенды

Широкоформатная печать

Сувенирная продукция


Стенды по пожарной безопасности

Тема безопасности в нашей жизни очень важна, и одним из аспектов жизни, к чему должен быть готов любой человек, это пожар. Для сохранения своей жизни, или жизни окружающих очень важно иметь необходимые знания о поведении во время пожара.

Для этого мы предлагаем разработку и изготовление стендов на общую тему «Пожарная безопасность». А кроме этого, также других вариантов стендов на эту тему:

– Ликвидация очагов возгорания

– Правила тушения пожара

– Правила предотвращения пожара

– Правила поведения во время пожара

и еще множество вариантов.

Очень важно размещать такие стенды во всех образовательных учреждениях, в школьных и дошкольных, в средних и высших. Обучение правилам обращения с электроприборами и легковоспламеняющимися предметами должно происходить с самого детства, а также далеко не лишним будет напомнить, с помощью стенда, уже взрослым студентам о Правилах поведения во время пожара.

Наличие информационных стендов на тему пожарной безопасности, законодательно закреплено, наряду с планами эвакуации, которые мы разрабатываем и изготавливаем по ГОСТу, на специальном светонакопительном носителе, который подсвечивается в темноте за счет накопленного света в течении продолжительного времени.

Правильное графическое оформление, удобство восприятие информации и доступность таких стендов, позволяют повысит осведомленность сотрудников и посетителей о правилах действий в экстренных ситуациях, что приводит к избеганию жертв и пострадавших. Так же наличие стендов «Пожарная безопасность» позволяет руководству снизить риск непрохождения аттестации или юридической ответственности при проверке.

Также хочется упомянуть, что в обязательном порядке, стенды на тему пожарной безопасности должны быть на предприятии с высоким риском возгорания, такие как автозаправки и топливоналивные узлы, деревообрабатывающие предприятия, предприятия военно-промышленного комплекса, сварочные цеха и т.д.

Производственная компания ООО «АртПечатьСервис» предлагает вам комплексное оснащение вашего предприятия стендами на тему пожарной безопасности: разработаем индивидуальный дизайн, изготовим надлежащим образом и произведем качественный монтаж.

Больше фото: В КОНТАКТЕ