АРТ Печать Сервис: Печати, Штампы, Полиграфия
Печати и штампы

Полиграфия

Пломбиры, гардеробные номерки

Таблички, стенды

Широкоформатная печать

Сувенирная продукция


Стенд по ПДД и БДД

Правила дорожного движения – это неотъемлемая часть знаний, которой должен обладать современный человек, независимо от возраста, места проживания и стиля жизни, это те правила, которые помогут сохранить жизнь и здоровье себе и окружающим. Поэтому правилам дорожного движения начинают обучать с раннего детства, и лучшим помощником обучающего становиться наглядность.

Стенды по правилам дорожного движения всегда располагаются во всех дошкольных учреждениях, школах, колледжах и институтах – в общем во всех образовательных учреждениях.

Стенды по ПДД являются неотъемлемой частью образовательного процесса при подготовке водителей всех категорий. Наглядность, информативность и систематичность таких стендов, заметно улучшает запоминаемость материала. В виду того, что ПДД периодически изменяются, стенды тоже должны обновляться и преподносить только актуальную информацию.

Все вышесказанное, в полной мере актуально и для всех автотранспортных предприятий, предприятий перевозки пассажиров и предприятий электротранспорта. Помимо стендов по правилам дорожного движения, в обязательном порядке размещаются стенды по Безопасности дорожного движения (БДД). На них размещается информация о правилах перевозки людей, правилах и требованиях при перевозке опасных грузов, негабаритных грузов, медицинских требованиях и осмотрах, о соблюдении режима труда, о действиях в экстренных ситуациях, о террористических угрозах и действиях при их возникновении.

Производственная компания ООО «АртПечатьСервис» предлагает разработку и графическое оформление стендов по Правилам дорожного движения для дошкольных образовательных учреждений и школ, средних и средне-специальных образовательных учреждений, ВУЗов, автошкол.

Для логистических компаний, а также организаций, занимающихся перевозкой пассажиров, специальных грузов и пр. мы комплексно разрабатываем, помимо стендов по ПДД, стенды по Безопасности дорожного движения и стенды любых сопутствующих тем.

Наличие таких стендов во всех организациях не только повысит грамотность и дисциплину сотрудников, но и способствует юридической безопасности, во время проверок или аттестации, руководство компании.

Больше фото: В КОНТАКТЕ