АРТ Печать Сервис: Печати, Штампы, Полиграфия
Печати и штампы

Полиграфия

Пломбиры, гардеробные номерки

Таблички, стенды

Широкоформатная печать

Сувенирная продукция


Области применения флэш печатей и флэш штампов.

Флэш печати в полной мере удовлетворяют всем требованиям для использования их в качестве удостоверительной печати любого предприятия: ООО, ЗАО, ОАО, ИП т.д.; различных обществ, партнерств и объединений, ТСЖ, дачные и гаражные кооперативы. Может быть как основной (банковской) печатью, так и печатью для счетов-фактур, внутреннего документооборота, складов и прочего. ГОСТ на штемпельную продукцию регулирует изготовление только гербовых печатей, а при изготовлении печати для организации, есть некоторая свобода, и можно воплотить возможности данной технологии:

- Использовать несколько цветов

- Включить элементы защиты от подделки, в том числе невидимые

- Изменить размер

- Использовать элементы корпоративного стиля и т.д.

Нельзя обойти стороной и факсимиле – штемпельный вариант проставления подписи. Флэш технология позволяет отразить самый витиеватые и сложные подписи, без потери качества и элементов.

Так же многокрасочность и художественное оформление необходимо при изготовлении экслибрисов. Экслибрис – это штамп, который проставляется внутри книг общественной или частной библиотеки. Как правило на оттиске указан владелец, логотип или фамильный герб, а также контактная информация. Процесс создания флэш печати позволяет крайне творчески подойти к созданию красивого, многоцветного и качественного оттиска экслибриса.

В полиграфии флэш печать и флэш штамп подходит как нельзя лучше, при оформлении пригласительных, дипломов, грамот, наградных писем, поздравлений и открыток, благодаря широкой палитре цветов, различным видам красок для разных поверхностей, UVкраскам (светящимся в ультрафиолете краскам), имеющим разное свечение и не заметное при обычном освещении. Нанесение корпоративного стиля на журналы, блокноты, ежедневники, визитницы и прочие сувениры т.д.

Чуть подробнее про UV краски – это специальные краски, которые светятся в ультрафиолете. Их свечение может быть разного спектра, и влияет на цвет специальный пигмент – свечение UVкраски может быть белым, желтым, синим, красным, фиолетовым, зеленым – это основные цвета. Эти краски используются как для защиты подлинности удостоверительной печати, так и для пропусков и билетов с контролем, проставляются на входах на руку как флаер или браслет. Широкое распространение имеют при скрытой маркировке изделий или как гарантийная пломба при ремонте или на запасные части.

Отдельный вид использования печатей и штампов, выполненных по флэш технологии – это маркировка продукции. У производителя всегда присутствует необходимость нанести на свое изделие наименование или логотип, технические параметры или иную информацию. Достаточно заправить флэш печать или флэш штамп нужной краской, и процесс маркировки будет простым быстрым и качественным. Логотип на прибор, маркировку на металлический лист и т.д. – используем специальную краску для металла. Маркируем постельное белье специальной краской для тканей, устойчивой к кипячению. Проставить маркировку, логотип или номер партии на пластиковую, полиэтиленовую или полипропиленовую трубу, стекло, упаковку и прочий сложный материал – прекрасно подойдет специальная быстросохнущая краска для гладких поверхностей.

Отличный вариант для использования флэш печатей – это брендирование небольшого количества изделий. Например, мелкосерийная упаковка из дерева или пластика, бумажные крафт пакеты, или картонная упаковка для фастфуда, и, конечно, стаканчики для кофе с наименованием кофейни.

Нельзя обойти стороной и такую область нашей жизни, как творчество и рукоделие. Например, скрапбукинг – вид рукодельного искусства, создание семейных и памятных альбомов. Для красочного оформления прекрасно подойдет набор флэш штампов: для передачи эмоций, украшения вензелями или красочного оформления. Флэш печать также можно использовать для придания индивидуальности при создании штучных дизайнерских открыток, пригласительных, поздравительных писем и т.д.

Флэш печати и штампы прекрасно дополнят арсенал художника-оформителя, работающего с фарфором, глиной и керамикой, при росписи ваз, светильников из стекла и бутылок.

Уникальные возможности флэш печатей и флэш штампов, делают их очень удобными, а порой, и незаменимыми, во многих областях: документообороте, на производстве и полиграфии, в общепите и творчестве – все не перечислить. Для подробной консультации обращайтесь к нам, и мы с удовольствием расскажем, подберем и изготовим то, что нужно именно вам.

Больше фото: В КОНТАКТЕ, INSTAGRAM