АРТ Печать Сервис: Печати, Штампы, Полиграфия
Печати и штампы

Полиграфия

Пломбиры, гардеробные номерки

Таблички, стенды

Широкоформатная печать

Сувенирная продукция


Прекрасный праздник – 8 МАРТА!

8 марта – Международный женский день.

Международный женский день – прекрасный праздник весны и красоты, солнца и улыбок. И все, кто в этот день поздравляет прекрасную половину человечества, хочет порадовать милых дам добрыми словами, красивыми цветами, вкусным и хорошим шоколадом… Но мы хотим предложить вам преподнести подарок, который не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола …..

Отличная возможность воплотить в одном подарке и поздравление, и пожелание, и красочное, яркое, индивидуальное оформление – одежда с принтом – футболка с нанесением, свитшот с картинкой или толстовка с фотографией.

Футболка с шутливым поздравлением или современным мемом поднимет настроение, с милым и весенним рисунком будет радовать взгляд. Футболка будет отличным домашним или спортивным атрибутом, который ежедневно будет напоминать о себе и прекрасном празднике. Поможем подобрать рисунок и слова, что бы этот сувенир приносил радость.

Свитшот и толстовка с нанесением, это не просто носитель изображения. В первую очередь это теплый и удобный элемент одежды, который найдет свое место в гардеробе любого современного человека. В начале весны такой теплый и приятный подарок подчеркнет вашу заботу, а индивидуальное оформление придаст ему особую ценность.

Больше фото: В КОНТАКТЕ, INSTAGRAM