АРТ Печать Сервис: Печати, Штампы, Полиграфия
Печати и штампы

Полиграфия

Пломбиры, гардеробные номерки

Таблички, стенды

Широкоформатная печать

Сувенирная продукция


Международный женский день

8 марта – Международный женский день.

8 марта, это замечательный весенний женский праздник, солнечный мартовский день, в который мы с удовольствием поздравляем женщин, восхищаемся ими, а в ответ получаем прекрасное настроение и красоту вокруг. В этот день хочется поздравить милых дам по особенному, и, помимо цветов, подарить запоминающийся подарок. Отличным вариантом будет фотокартина на холсте.

Уникальная возможность воплотить в одном подарке, как сувенир, так и поздравление. Фотокартина, благодаря индивидуальному дизайну, отлично впишется в любой интерьер. На картине можно воспроизвести любое изображение: фото любимого человека, пейзаж или красивые городские виды, большое семейное фото , сделать картину в мозаичном стиле, коллективное фото с коллегами, картина с лошадками на закате, или пикник на рассвете, и многое другое.

Отдельно можно отметить фотокартины на холсте в стиле “Love is…” – отличное тематическое оформление для любимой половинки, которое не оставит ее равнодушной.

Без рамочное исполнение делает картину "воздушной", различные стили оформления (имитация мазков, применение различных приемов дизайна и обработки фото, трипоиды и линейка картин, мозаичное панно и т.д) позволяет подобрать именно тот вариант, который нужен именно вам.

Больше фото: В КОНТАКТЕ, INSTAGRAM